Авиаторов приватизация на http://baladvokat.ru.


Вернуться   ToyotaStandard.Ru - форум автомобилей Toyota > Общий Форум > Новости

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2012, 12:39   #1
Местный
 
Аватар для Валерия Драккенова
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 127
По умолчанию

Доброго времени суток. Постоял мой авто (Chaser 93 1GE-FE) пару месяцев отдохнул так-сказать. Отдых не пошел на пользу! Аккум. вроде как сел, хотя новый брал в феврале сего года. Снял поставил другой завелся, кстати раза с 10-го, переставил обратно и поехал. Там переходник с большой клемы на маленькую просто окислился. Залил 20 литров на проверенной заправке. Следующий день техосмотр итог: СО превышает допустимый в 5 раз. Сразу сервис компьютерная диагностика:
"Смотрю в книгу вижу фигу" сервисмен подключил ноут, ошибок говорит нет (эт ясно я самодиагностику научился делать за это отдельное спасиба вам ребяты) так вот смотрит и говорит все датчики показывают норму!!! (у меня такое впечатление что он эту таблицу вообще впервые видит) я смотрю на монитор: обороты хх на горячую 1450 показывает, температуру окруж среды -28, лямбда вообще молчит.
А сервисмен говорит что ТО купить деше осмотреливле, все в норме только чтобы СО понизить тебе надо двигу менять или капиталить!
Так вот поехал поменял масло, свечи, воздушный фильтр, приехал к ТО сказал что: "в сервисе все посмотрели на компутере вот свечи мосло там фильтр поменяли" он смотреть по новой нестал печать исправленно поставил. ТО пройдено но расход 20 л на 100 км остался и на холодную обороты вообще не держит а на горячую 1100 вот такой блин отдых.

Валерия Драккенова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 00:10   #2
Местный
 
Аватар для alexpashinsky
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 124
Отправить сообщение для alexpashinsky с помощью ICQ
По умолчанию

лямбду поменяй
alexpashinsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 03:58   #3
Местный
 
Аватар для Надюшка Кривова
 
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 131
По умолчанию

КАКОЙ МОТОР? ГОД ВЫПУСКА АВТО?
Надюшка Кривова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 19:47   #4
Местный
 
Аватар для seo-neo-ы
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Кушва
Сообщений: 122
По умолчанию

расход 20л не может быть из-за лямбды
датчики температуры движка или воздуха врут, при -28 комп заливает все бензином
seo-neo-ы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 08:47   #5
Местный
 
Аватар для Krieg
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 141
По умолчанию

Цитата:
лямбду поменяй
Если больше сказать нечего, зачем х....ню говорить? Или это единственный датчик, о котором ты слышал?

Х.З. я бы все датчики, какие возможно, по мануалу потестил, которые за образование топливной смеси отвечают. Может где - то контакт отошел, раз до этого всё было ок....
Krieg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 20:02   #6
Местный
 
Аватар для Дарья55555353
 
Регистрация: 27.07.2009
Сообщений: 125
Отправить сообщение для Дарья55555353 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
КАКОЙ МОТОР? ГОД ВЫПУСКА АВТО?
Написал топикстартер и мотор и год выпуска!
Дарья55555353 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 05:37   #7
Местный
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 131
По умолчанию

А, вообще, езжай в НОРМАЛЬНЫЙ сервис, специализирующийся на диагностике, а не к тому, кто первый раз видит параметры работы датчитков!

Правда, если датчик какой-то "гонит", это не поможет. Надо будет, как я уже написал, проверять их работоспособность. В общем, кури мануал.
Алена Николаева вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не могу найти сайлент Алексей Тренин Гарантийное и сервисное обслуживание 11 11.12.2013 23:01
Не могу нигде найти сальник хвостовика АКПП. Аня Лукина Общий технический раздел 5 10.12.2013 08:40
НЕ МОГУ НАЙТИ ШАРОВУЮ В ЭЗИСТЕ ПОМОГИТЕ dmitry86 Кузов и салон 17 01.11.2013 18:32
Не могу найти лампочку prepvisa Трансмиссия 10 29.10.2013 04:29
Не могу найти в каталоге ремень привода Алина Ведерникова Тюнинг, стайлинг и доп. оборудование 1 15.06.2013 22:43


Текущее время: 21:48. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7